Руслан Юмаев

Скажите срочно! умоляю

Скажите пожалуйста, я сегодня была с родителями у Святой, имя лучше называть не буду, чувствую себя виноватой (очень)
Получается туда же приехала ее внучка очень старенькая, к могилке (и дала нам книжечку я очень плохо атреагировала потом когда пошли к машине, сказала может плохая книжка и наговорила, но потом оказалось что они от чистого сердца дали эту книжечку, я очень чувствую себя виноватой, и не знаю что делать (мне 13 лет, скажите что мне делать? или как быть! ! !

Са
Сашенька

помолитесь той святой

Та
Татьяна

Делай добро и бросай в воду - сделай тоже добро)

Та
Татьяна

чо мля? !
ты обкурилась

Марина

выкинь этот сектантский хлам.

Валя

Неделю назад ты писала про роды, что хочешь ребёнка. Больно ли рожать, теперь ты пишешь что тебе 13 лет, не понял юмора??