Ирина Сапа

Подскажите кто знает когда в г. Балашихе микрорайоне Дзержинского дадут отопление? холодддно... (( холодддно... ((

ну и ответы у меня у ребёнка ларингит и мы с мужем уже заболели а тут какие то то 8градусов то 15 октября.... бред (

Роман Пчелкин

Отопление включают, когда среднесуточная температура в течение трёх суток на поднимается выше +8 градусов по Цельсию!

Анна Матвеева

у нас отопительный сезон 15 октября начинается и не важно сколько суток подряд было +8..да хоть -2-всё равно не раньше 15-того

fa
faraw81

Илья, не три, а пять суток.

А у нас уже включили - Красногорский район Моск обл, но не везде.