Se
Sef

кто знает фильм: внезапно люди во всём мире засыпают и проснувшись ничего не помнят, группа людей начинают выяснять, что с

Митя Алёшкин

Может это:
«Вспомни, что будет» (анг. FlashForward) - События основной сюжетной линии начинаются 6 октября 2009 в 11:00. Именно тогда произошло событие, которое позже назвали «затмение» (en). Все люди на земле одновременно потеряли сознание на 137 секунд. Многих в бессознательном состоянии посетили видения, переносящие их в будущее, причём всех в один и тот же момент — 29 апреля 2010 года. На земле начинается хаос, около 20 миллионов погибли в различных катастрофах.

Далее читайте ниже
Источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Вспомни,_что_будет