ОК
Оксана Красноярцева

Гонконг. Зверь уже в Китае. Станет ли он пожирать, ипи власти ограничатся повешением нескольких массовиков-затейников?

Воистину, халява великий двигатель зла и насилия

Эта диагностическая спец ошибка. При выборе категории, у меня всегда стояла - политика. Если ж вопрос был не политический, Ответы перемещали в надлежащую категорию. Посмотрим, переместят ли в этот раз в политику

Курбон Курбонов

Так... а почему в Отдых за рубежом приходят с политическим вопросом? Вам, дядя, в ОПС.

Misha Martirosov

Фишка в том, что Китай самодостаточная страна, им похрен на Евросоюз и когда в Поднебесной посчитают, что надо стрелять, они будут стрелять

Елизавета Иванова

Вы конечно правы, но.... всё обойдётся малой кровью.

Сергей Гончаров

постреляют нескольких, остальные сами повешаются

Валентина Лысова

А что там что-то новое произошло?
Счас там навешают люлей подпиндосникам.. . главное под горячую руку не попасть...

Андрей Калинин

Китайцы с дерьмократами не будут церемониться. Думаю, что максимум недельку побузят и затихнут....