El
Elmi

Подходят ли кроссовки Nike air max для паркура

Ви
Виталий

И да, и нет
Да, потому что подошва высокая, а потому при приземлении с большой высоты испытаешь меньше боли.
Нет, потому что подошва эта почти ровная, что увеличивает риск проскользнуть на поверхности и упасть + они большие и тяжелые, что усложняет прыжки
Лично я один раз занимался паркуром в аирах - упал раза четыре, из-за того, что тупо не мог затормозить:)

Виктория С

да потходят!

Ксения

Для Баскета Самое то!