Женя

Помогите пожалуйста вспомнить название мультика.

Этот мульт про то как в хеллуин мальчик с друзьями захотел подшутить над своей младшей систрой заперев её в заброшенном доме где её встретила добрая ведьма и они полетели на дискотеку. Как то так. Хочу сестре показать. Мульт зарубежный.

Дарья Савицкая

Хозяйка привидений (2003 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3426538

В этом мире живут настоящие монстры. Они не носят маски, а праздник Хэллоуин длится постоянно. Здесь даже живут настоящие скелеты.
Над Анной-Марией решили подшутить друзья. Они заперли её в страшном доме. Анне было очень страшно, но неожиданно ей на помощь пришла женщина, которая представилась как хозяйка привидений. Она на своей метле забирает девочку к себе домой.