Ирина Лагутина

Посоветуйте пожалуйста молочный коктейль Со способом приготовления и ингредиентами. Только безалкогольный)) )

Ви
Витаминка

банан с молоком

Наташенька Маслич

молоко банан пломбир

Тоня Ерёменко

мороженого пачку с любым наполнителем. если густое- молочком разбавить, (а то блендер сгорит как у меня однажды.)

Александр Кузнецов

мороженое=молоко +сироп ...можно бананы и клубнику

Виктория Осипова

молоко. ягоды из морозилки и немного сладкого и сблендерить.. ну очень вкусно..

Олька Брыкова

Мороженое + молоко + сок (сливовый, ананасовый, апельсиновый) .
Молоко + банан.
Молоко + замороженная черная смородина.

Кирилл Перелыгин

кефир+фрукт любой
йогурт+фрукт
молоко+фрукт
обычный пломбир без ничего

Татьяна Конакова

Молочный коктейль с мороженым (десерт)

Ингредиенты:

Бананы 1 шт.
Молоко 200 мл
пломбир 150 г

Рецепт:
В блендер положите спелый очищенный банан, налейте холодное молоко и хорошенько взбейте.

Добавьте мороженое и взбейте еще раз. Подавайте в прозрачных бокалах, украсив ягодами, корицей, тертым шоколадом или миндальными лепестками

Александр Сидельников

Мороженое шоколадное плюс кола, просто залить. Ребенок вычитал и нас поит, вкусно.

Марта Зайцева

Мне больше всего нравится-апельсиновый сок (свежевыжатый) + мороженое.
Стакан сока и 200 г мороженого. Взбить блендером (или чем есть)
И еще есть любимый. Клюква, молоко, мороженое. Не сок, а именно ягодки.

Оксана Певень

Ряженка 4% (коробка на 0,5 литра)
1 банан спелый

Щепотка корицы

1 чайная ложка мёда (или сахара, если употребляете) . Последний пункт вообще можно исключить. Всё обработать блендером и в красивый стаканчик! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Кирилл Алибаев

Горячий коктейль <Шарик в шоколаде>

Стакан горячего молока смешать в блендере с двумя чайными
ложками сахара и одной ложкой какао, после этого разлить по стаканам. Перед
самой подачей на стол в каждый стакан положить шарик сливочного мороженого.

=======================================================

Простой холодный <Молочный коктейль>

Самый простой рецепт молочного коктейля можно приготовить
с помощью блендера или миксера. Для этого взбейте 1,5 л молока и 200 г
мороженого. Добавьте несколько кусочков льда. Для улучшения вкуса можно влить
немного сиропа или фруктового сока. Коктейль готов!