Диана Лаврова

Как эффективнее всего про щенков оповестить?

я развешивала обьявления когда то никто не откликался!! !

Ирина Белова

Хорошо бы сфоткать не на этом пепелище и не в такой грязи...

Константин Жевнеров

Нужны фотографии. Такие, чтоб потискать хотелось, а не бежать мимо, пока блох не набрался.

Надежда Иксанова

Разместите на авито, по соседям походите, покажите друзьям и т. д.

Вячеслав Сюникаев

Пиарить в соцсетях, обратиться за помощью к специальным группам "в контакте","одноклассниках" ,которые занимаются пристройством таких малышей. Они подскажут, как действовать

Сергкй

на авито и группы по устройству в соцсетях есть, если у вас есть приют в городе, то и в соц сети будет страница-оч эффективно.