Александр Дудин

2)почему в связном на ценнике iphone 6 написано iphone 6 demo

почему в связном на ценнике iphone 6 написано iphone 6 demo(пощупал, посмотрел ..вроде все норм, но цена 25 или 26 )

Руслан Москалев

Возможно нет в наличии, а тот, что есть стоит в демо режиме.
Все желающие могут зайти в любую торговую точку Apple и ознакомиться с представленными устройствами – iPhone, iPad и Mac – узнать, как работают гаджеты, зайти в настройки, открыть приложения. Однако в официальных магазинах компании выставлены не обычные модели, это специальные версии, предназначенные для демонстрации посетителям. На них проигрывается полноэкранная реклама и предустановлено несколько приложений из App Stor.

На демонстрационных iPhone и iPad нельзя переместить или удалить установленные программы. Это сделано для того, чтобы случайный посетитель Apple Store не мог изменить стандартные настройки гаджетов. При каждой перезагрузке папка с фотографиями на таком устройстве очищается и, самое главное, при бездействии запускается демо-ролик с рекламной продукта.

Анастасия Власова

там опечатка правильно iphone 6 derьmo