Оксана Лукашова

стих называется- любви вина до дна

Как нежный дым - все нежные признанья расстаяли они, ну а помнишь как тогда? Безумно мы любили - теперь на всегда, мы это позабыли и чья же здесь аина, уже не разобраться, и бокал вина до дна ,, мы выпили напрасно. Ни надо мне слов, ни надо мне домов, я усну, я погибну, утром встану- уплыву. Где мрак, и зимой мне легче, не любящих два сердца, мы поняли с тобой, что стали вдруг чужими - холодную зимой, холодны лед уж не расстает, и вот пошел дождь.

Алёнка Кузовкина

ой. да.. хоть бы утром не дуло от этово ручейка... снофф преятных) оч хорошие стихи.. только ненадо пожалуста погибать, ладно?)

Юлия Нэш

ни че так... вывод: ценить нужно то что имеешь