Ольга Больбот

О чем вы думаете, когда не можете уснуть?

T A

о бесцельно прожитых годах ах ха хах ржу

Этери Циклаури

мечтаю об идеальной жизни

Елена Лысенко

Если никто не помешает ( и такое бывает))) , желаю всем всем без исключения Мира. добра, здоровья.. бедным хлеба, богатым ещё один самолёт в ангар)). и как-то после этого засыпаешь с чистой совестью... Попробуйте, вы удивитесь! как говорится, всё гениальное - просто

Ольга Машинкина

Строю планы на завтра. Или о том как кот достал орать в час ночи.

Екатерина Петриченко

Считаю вдохи, быстро засыпаю от этого

Ярик

о том, что не могу уснуть.

Дарья

О том, что не могу уснуть)

Dasha Ostanina

О том, что столько проблем, что сон убегает.. . и как решить их...

Альберт Туляков

Обычно о будущем, о своих мечтах или о впечатлениях дня, об искусстве (визуальном или слуховом) , оставившем на мне отпечаток, пусть и незначительный.

Saper Anonymous

Ни о чем. Просто встаю, чтобы заняться чем-то другим

Ка
Кайрат

Считаю цифры, пока не усну.