Отабек Мусаев

кАК ДОСТИЧЬ ТАКОЙ ЦВЕТ В ЛАЙТРУМЕ? ЕСТЬ ЛИ ПРЕСЕТЫ? ИЛИ ВИДЕО УРОК ИМЕННО ПО ЭТОМУ ЦВЕТУ?

Тарас Никандров

Для этого надо понимать (не знать, а понимать) что есть ЦВЕТОВОЙ КРУГ. Что есть ОСНОВНЫЕ ЦВЕТА и что ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ. Что такое КОНТРАСТНЫЕ и что получается при их смешивании и добавлении к цвету контрастного ему. Что есть СМЕЖНЫЙ цвет и что получается при смешивании смежных. ..После этого есть смысл разговаривать об инструментах редактора, неважно какого.
А "урок" поможет только в обработке этой конкретной фотографии, но ты же не собираешся заниматься обезъяньей работой - обрабатывать всю жизнь одну и ту же фотку?

Ирина Гизатова

Всего лишь заменили цветовой тон на сине-зеленый

Андрей Михеев

А как изначально выглядело фото- начнём с этого.

Дмитрий

Какие нафиг пресеты и экшны ,- научись сначала юзать настройки цвета ,- в частности Curves
и будет тебе счастье ...

OK
Olga K

смотри на ютюбе "цвет наше все", "жарим RAW"

Да
Даша

Почти так было. ..Возможно был уже насыщен красный. . .

Ма
Мария

Сие не возможно!