Гульнара Соколова

квартира приватизирована на 1 человека, какие права на них имеет человек, который просто прописан.

Я хочу выписаться из квартиры, чтобы встать на программу "Молодая семья", что я потеряю?

Ленара Неваленова

если без права на жил. площадь то никаких прав

Ол
Ольга

Если этот человек отказался от приватизации то имеет право бессрочно (пожизненно) проживать при условии что не снимется с рег. учета добровольно. А если просто зарегистрирован то проживать и не более

Екатерина Молодова

Так чтобы учавствовать в программе вы где то должны быть зарегистрированы и к тому же 5 лет намеренно не ухудшали свои жилищные условия.

Лариса Шило

Бомжом захотел стать?. . Ну-ну..

D M G

Моя племянница прописала мужа, ждали пять лет, потом выяснилось, что на очередь не поставят, т. к. не являются нищими, да еще муж сестры прописан у матери, в собственности которой 45 м . Не являешься очередником - никаких программ молодой семье. Да и обратно могут не прописать, а при разводе вас легко отсюда выписать.
Поэтому сначала изучить местные законы по теме, уточнить в сколько метров вы пропишетесь и пр.

Дмитрий Суворов

Если прописан после приватизации - то обладаете правом иметь крышу над головой (если на то будет спозволение собственника)...

Илья Бузенков

если просто зарегистрирован, то никаких. Если отказался от приватизации, то право пожизненного проживания...