Николай Жабко

Как выглядит черепаха без панциря?

Dima Bakashov

Панцирь к телу прирос . Ужасно будет выглядеть - жалкий трупик без кожи, кровавое мясо, жуть .

Елена Сереброва

Панцирь черепахи образован позвоночником, рёбрами, кожными окостенениями. Так что не просто без кожи, а ещё и без позвоночника и грудной клетки.

Михаил

Голой

Антоха

как человек вывернутый наизнанку

Сергей Кузьмичев

Как и ты без шкуры.

Анна Николаева

ты неповереш ужасно

Ко
Костя

как мужик без одежды!

Ирина Степанова

Панцирь является частью тела черепахи как у человека кожа. Как человек без кожи выглядеть будет?

Витя Лобенков

Фарш с костями, мертвой головой, лапами и хвостом.. . Панцирь черепахи является неотъемлемой частью опорно-двигательного аппарата животного.