Вл
Владимир

Как называется кружка Денди можете ссылку скинуть заранее спасибо

Иван

ой, гавно какое)) ) на Скопинском керамическом заводе делают раз в 50 получше, я там "Бычки в томате" купил)))

Ai
Aid

livemaster.ru/tania63
профиль мастера, магазин и галерея

livemaster.ru/topic/511787-galereya-keramiki-otchet-za-konets-noyabrya
тут она выложила фото с данным сосудом

ну, или, если не важно "из первых рук", то пожалуйста, посредник:
vk.com/photo-74200253_339246129