Ольга Гофман

как рисовать страшных людей?

Что-то типа такого, только без надписей.
img
По каким канонам определяется страшность?
А то сколько я не пытался подобное нарисовать, получается ржачка.

Алексей Батькович

карандаш бумага зеркало

Екатерина Болдырева

Послушайте, нет такого волшебного ключика, который позволит вам такое нарисовать. Либо вы просто умеете рисовать, и справитесь, либо просто не умеете и не справитесь. Учитесь рисовать.
Что касается конкретно этой картинки, то я не понимаю, как ее можно НЕ нарисовать.

Николай Боронин

А разве таковые имеются! Страшных людей не бывает, есть которые за собой не ухаживают!