Димарик Дарманчев

Что будет если покинуть игру с ботами в DOTA 2?

Что будет если покинуть игру с ботами в DOTA 2?Будет ли у меня после этого низкий приоритет или ничего не случится?

Если я выхожу из боя с другими игроками мне пишется низкий приоритет а если с ботами то ничего?

Ирина Сапа

НЕ ВЫХОДИ ИЗ ИГРЫ С БОТАМИ!! ! ИБО ЗЕВС УЛЬТАНЕТ В ТЕБЯ!

Тарас Никандров

боты продолжат игру без тебя.

Катя Данилова

За игру с ботами ничего тебе не будет, а вообще когда играешь, в левом верхнем углу нажмите настройки и там будет написано "если вы покинете эту игру то.... "