Ал
Алсу

Почему всем на всех пох?

Ольга Жигарева

не обобщайте)

Мария 89

жизнь такая

Ольга Ерискина

Потому что они чувствуют, что и вам на них пох и я чувствую, что вам на меня пох, и вы чувствуете, что мне на вас пох (замкнутый круг)

Сергей Артемьев

по итогу ...)

Мария Нахапетова

не всегда и не всем.. не нужно причёсывать всех под одну причёску.. да очень много есть подобных.. среди молодых особо..

Евгений Ильянов

Я знаю таких которым даже на себя пох. . .
А на остальных то, тем более...)))))

О@
Ольга @>

пис.. тешь!
ты так себя ставишь.. тебя такимже и видят...

Саня Желик

не всем и не на всех.

Анастасия Шацких

Зомби не могут любить.

Ekaterina Gridneva

человек человеку-волк. меня устраивает, я к этому приспособилась.