Антон Мазухин

Что ждёт пару в ближайшие 2 месяца? сойдутся? поженятся? расстанутся навсегда?

Максим 1.03.1988,Ульяна 12.04.1992
img

Ан
Анастасия

Все зависит только от них

Умка

Брак не видно. возможно только временный романы.

Наталья

любовь страсть выпивка

Екатерина

Человек изменился полностью. Это принесет позитив. И новый эмоциональный всплеск.

Юличка

Уже даже американцы признают: Россию не сломить жесткими санкциями

http://www.vesti.ru/videos?vid=617746&pmkey=61ziht

Иришка

А что Вы хотите? Хотите, чтобы кто-то за Вас принял решение? В Вашем случае возможно все. Возможен вариант развития событий, который приведет к браку, если приложите усилия. Удачи