Volk Dolinovich

Где в Пензе можно купить театральный грим? Палитру из 12 цветов. Не в онлайн магазине!

Турдукулов Медетбек

Академия красоты, магазин товаров для салонов красоты.

Контакты
Адрес: г. Пенза, ул. Московская, 73

Телефон: (8412) 91-03-33

Адрес: г. Пенза, ул. Бородина, 4
*
Мастер, торговый дом
Адрес: г. Пенза, ул. Суворова, 65/67
Телефон: (8412) 68-10-82

Почта: td.master@mail.ru
*
http://penza.sa-ra.ru/category/kosmetika-i-parfumeriya/grim-teatralnyj/companies/

Анастасия Понявина

См. в гугле -- театральный грим купить в пензе

Виктор Нащинский

У пензюков замечательные театры, хорошие труппы, которые гримируются профессионально. Не поленитесь, подойдите к господам актёрам, испросите их совета. Они знают, который грим самый гримистый. Это и есть уважение к профессии гримёра, костюмера, актёра. Не всё ж с ними фотаться и приставать к людям по поводу автографов (