Сергей Новиков

пошел мне за мороженым и взял у меня на это дело денег - любить такого?

Eric Crause

Если себе не взял, то не любить.

Андрей Новичков

Незнаю, у меня 7 утра, еслиб он пошел сейчас за мороженым, я бы вызвала психиатра))))

Кирилл Романчук

Любовь - она зла.. .
ЗЫ. Милочка, если ты об этом спрашиваешь, значит уже не любишь.

Лю
Людмила

да, я тоже своего прошу так)

Светлана Пронякина

Я вот домой все деньги приношу, бюджет общий, жена в магазине и везде за квартиру, в магазинах... сама платит, я ей доверяю; ) возможно со стороны и весело смотрится приходим мы в ресторан а жена платит;)

Атёнак

у всех проблемы бывают. может не зарабатывает еще

Екатерина Оленцевич

Зачем он тебе нужен, если у него на мороженное даже нет !
Будучи студентом и то водил в театр и покупал шоколадки с шампанским! А как иначе ?

Екатерина

а что такого тут? он же не на телефон или машину денег попросил. вот любовь у вас.... на мороженку денег попросил и тут же вопрос выскочил : - любить такого? у парней тоже бывают проблемы.

Иван Мармулов

Я в таких случаях еще и себе на пиво беру-любит

Юлия Косачева

Ты за доставку мороженого на дом его полюби. А то губу раскатала )))

Владимир Удовик

Не в деньгах счастье))

Ди
Диана

ЛЮБИТЬ, но взять с него предоплату...