Виктория Дайнеко

Каких мне ждать перемен? Они вот вот наступят, но что именно? Фото внутри

G*
Gal'ka ***

дейсвтительно, что-то хорошее вначале, близко уже, вам приятное, потом после этого средне, но всё всё время светлая линия, лишь с небольшими прожилками неприятного

чуть далее, что-то большое, многогранное, то есть, так обычно выглядит выход в большую жизнь, переезд в новый большой город, или открытие для себя новой неизведанной сферы жизни и вот там вы уже жить будете как взрослая, там много всего будет, если пока что линия у вас одна, там будет много линий, они будут зависиеть от вашего выбора и обстоятельств

Sergey

Хорошенькая.... секси...

Сергей Сафонов

по работе что то