Valera Novikov

Какие он испытывает чувства ко мне? Любит? Будем мы вместе как пара?

Рената 07/03/85 Виталий 27/08/81

Оляля Bd.d/s

Вы будете вместе, есть такой шанс, но его еще предстоит реализовать, потребуются усилия, у мужчины есть чувства к Вам. Возможен и другой вариант, Вы и без него сможете устроить свою жизнь. Удачи

Ан
Анастасия

вместе вы не пара.. . не пара...

Андрей Журавлев

Он захочет отношений.

Mirlan Koshokov

Будете оба держать себя в руках, стабильные взаимоотношения, основанные на большой доле взаимного уважения

Лиля Абдулина

у него к вам самые мужэские намерения, вплоть до супружества

но что-то немного странное в нём, как-будто что-то слегка его куда-то оттягивает, совсем слегка, он как бы не весь с вами, вот в чем дело.