Татьяна Горавская

С кем я из них буду. Фото внутри. Спасибо

Вера

Какой бы выбор Вы ни сделали из этих двух парней, но один из них для Вас не станет предпочтительным, это не Ваши мужчины. Удачи

Ба
Баркова

нижний не слишком к вам расположен, то есть не на столько, чтобы было что-то серьезное

верхний да, но зачем он вам самой? да и даже у него не сторль серьезные намерения. То есть у него вроде как размышления на тему, но не страсть, не тяга, не сильное желание