Алена Новикова

Девочки и мальчики, хотите открою секретик? - дед мороз это переодетый пьяный мужчина.

Максим

А аааааа! ВСе иллюзии разрушил ! 🙂

Ка
Катик

Ты сгубила всю мою дальнейшую жизнь.

Имя

Да ну? Может еще и бога не существует?

На
Наталья

А стесняюсь спросить тогда ...- А КТО ТОГДА.. . СНЕГУРОЧКА?!.. О_о...)))

Саша

жестоко... хреновые у тебя деды морозы

Азат

наглый издёшь-это снегурочка Вурстита Конч с бодуна

Ма
Мадина

блиин, а я 34 года в него верил! всё пропало! как дальше жить?!

Юл
Юлия

Ага, а жопа от сгущенки не слипается.

Ай
Айгиз

не пиз. и. А кто же мне тогда литру по елку покладал ?

Надежда

А если в слове СНЕГУРОЧКА переставить буквы, получится или ОГНЕСРУЧКА или НЕГРОСУЧКА.