Анна Мурашова

Познакомлюсь с материально обеспеченной девушкой, для создания семьи. Умею всё, кроме зарабатывания денег)

Гульпери Касумова

кому то и такой нужен! с этим не поспориш

Елена ***

Есть для тебя профессия хорошая. Будешь тетей радовать.

Зилола Туйчиева

Жигало детектед

Mister Elephant

Смотрите он даже на куни согласен. Отдам его даром

Эрадж Иванов

А почему бы и нет. Найдёшь. Только найдёшь пару. Мужик будет обеспечивать девушку а ты будешь его ссучкой.

Новиков Роман

Представляешь вот тоже самое но я наверно уже по возрасту не пройду к обеспеченным мужикам да без способности зарабатывать деньги)))