Ксения Зинченко

Люди зачем вам деньги когда вы неумело их используете?

казалось бы есть работа от который получаешь деньги, но на что они уходят - на проезд, на еду, на успокоительные, на бытовые проблемы, на детей, но на самом деле думал ли каждый их нас что деньги будут уходить не на нас, на устройства дома и на лечение себя же. Как же это не правильно, а потом мы говорим, почему люди стареют, плохо одеты безвкусно. А почему не правильное распределение финансов, а на самом деле люди не должны стареть и умирать они должны жить вечно. Если конечно сумеют смогут правильно управлять своей жизнью и понимать что важно а что второстепенно.

White Sugаr

Неумело. Научить некому. Вот вы, вместо того, чтобы пространные и престранные тексты набивать, взяли бы и написали своё виденье, как надо умело использовать деньги.

Максим Лямин

Проезд, еда, лекарства, быт и дети - это тоже на нас.

Илья Белорус

просто обарзели

Ha
Hakan

Я умело их использую

Р.
Рушана ...

на проституток тратить и на безделушки разные)))

Irina Dimkova

для жизни вечной баблес рублес явно не нужен.... ведь жизнь вечная она не в теле...