Надежда Демидова

Товарищи, помогите найти песню, даже ссылка на сайт с песней без названия подойдёт. Записал видео, чтобы послушали.

Не могу закрыть вопрос и выбрать лучший ответ, нужно минимум 2 ответа.

Venera Bunesko

я не помню название,, может поможет название фильма изх которого эта фигня,, фильм "Папаши" с кудрявым актером, забыл как звать... не русский фильм, вроде как итальянский или франц.