Сергей Курченко

Сколько надо минимум мощности БП для видеокарты MSI Radeon R7 265?

Оксана М.

В поиковике набрать "онлайн калькулятор БП" выбрать любой и внести в него свою комплектацию. Что может быть проще?

Маргарита Красикова

зависит от проца, 400 Ватт впритык, 450-норм, 500-с запасом небольшим

Ilo

Остальные компоненты тоже энергию потребляют. Сложишь их аппетиты вместе (в т. ч. и видеокарты) - получишь необходимую мощность БП.

Сергей Коновалов

больше 500 ватт на систему

Анна Расулова

Лучше на 500 ватт бери .

Галина Мишланова

Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.