Владимир V!sk@s

Почему нажимая на стрелку в верхнем левом углу возвращаясь на предыдущую страницу возврата часто не происходит?

Надежда Жукова

Потому что ты на этой странице мог совершить действия, которые считались браузером переходом с этой страницы на следующую. И при нажатии "Назад" ты попадаешь на ту же страницу, но до изменений.

Алексей Строганов

Потому что у сайта проблемы с хостингом скорее всего

Екатерина Плотникова

это жизнь, смирись