Марат Алмашов

Ура! Сегодня пятница! Чем планируете заняться?

Васелина

Займусь поисками нормального почтового отделения, потому что в нашем постоянно ничего нет.)

Ма
Маня

темже чем и всю неделю, нехера не делать

Oksna

Жду пятницу чтобы слушать Голос по первому каналу

Иришка

во. .
рабы радуются.
Плантацию окучивай
солнце ещё за горизонт не упало.

Ал
Александра

поработаю, вечером тренажер, потом отдохнуть можно за просмотром фильма какого-нибудь)

Яна

для начала отработаю, а потом буду фильм смотреть и валятся на диване с мужем и кошаком))))

El
Elena

Представляю вашу радость раз вы сюда написали)) ) Ну будем отдыхать) Вам удачных выходных)

Ир
Ирина

Пойду к бабушке . У нее сегодня день рождения .

Vesna

по магазинам и магазинчикам ..и ...СВОИМ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ декором своего дома .кирпички доделать ..гипсовые . на кухню а вечером буду снуд довязывать

Ро
Роза

с напрягом дожить до субботы

Маша

готовится к субботе, ремонт начинаю, чую отдохну за 2 дня конкретно

Кс
Ксения

Сегодня уборкой и готовкой, завтра с сыном поеду куда-нить ему куртку зимнюю покупать и в боулинг хотим сходить, а вечером подруга должна прийти, отмечать будем 31 год как дружим, ну мы каждый год отмечаем, как возможность появляется, а так мы познакомились 1 сентября в школе

Ок
Оксана

Отдохну перед субботой и воскресеньем !

Диана

да надо бы что-то поделать

Оксана

Пока работой. до 17.00 еще далеко, завтра в кино собирались, в бассейн пойдем