Ксения Фёдорова

расположить в правильной последовательности, указать проверочные слова.

Ветка черемухи, березовый лист-все обласкано прощальным теплом солнца. В чащобах повеяло холодком. Ранняя осень-чудесная пора года. Ранняя осень незаметно подкралась к лесным урожаям.

K*
Konstantin *****

Ранняя осень - чудесная пора года. В чащобах повеяло холодком. Ветка черемухи, березовый лист - все обласкано прощальным теплом солнца. Ранняя осень незаметно подкралась к лесным урожаям.