Ирина Заровная

А если завтра война и враги придут твоего мужика делать пиф-паф? Будешь за него драццо или сдашь его за айфон?)))

Руслан Исаев

Если это Дима Ким, то я за него горой.

Корней Алексеич

Буду! Я боевая женщина

Виктор Швец

пойду в бой с ним!

Natalie Хлюстова

мое, ето мое.... буду драться

Татьянка

помогу ему сбежать за границу)

Александра Яковлева

Уйдем в партизаны! ))))

Павел Бодров

Я живу на хуторе в Псковской области.... у границы с Э
стонией... Накопал оружия всякого и патронов... И МГ-42 есть... и две немецких винтовки и Мосина есть... Сам себя защитить могу...

Павел Кольцов

У меня нет мужика))), а айфон мне не нужен я не знаю с какой стороны к нему подходить)))) И вообще что это за зверь такой?

Ф.камень

Буду биться до последней капли крови))))))))))))

Да
Даша

вместе на войну пойдем.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Отстреляемся как-нить.