Sergey Makarov

Доброе утро страна ЛЮБВИ!!! Вот это женщины у нас Все как одна за своего бороться будут!

Не зря же в каком-то там веке они на плечах мужей выносили!

Дм
Дмитрий

Даже не знаю сколько должна весить женщина, которая сможет вынести стокилограммового мужика в доспехах.. . Я б реально не смогла.

Антон

шутишь шоле?) ) Да кому нужны эти мешки с костями?))

Даха

Доброе утречко)))

Наталья Макеева

Когда мне рассказывают сказку о том, как женщины выносили на плечах мужей, я всегда хочу спросить, а куда они дели своих детей?

Ма
Маша

Так вот откуда пришла традиция ,,сваво забирать, , после зарплаты...

Павел Жидиков

Что уже? А я резинки не прикупил....