Татьяна Глухова

Гомосексуализм ЗЛОшников доказан. В какую колонию их следует отправить на исправление?

Маруся

ГОРЖУСЬ ВАМИ РЕБЯТУШКИ. :*****

Светлана

по камерам по двое, и следить...

Vip

в женскую колонию пусть там исправляются))))

Св
Светлана

в ТДВ)) )
к своим же))

Служба Поддержки

давай я тебе в рот засуну с проворотом что бы доказать что я натурал

Мария

,, Статусъ -Оракула (( НЕ даёт тебе ПРАВА . называть кого либо тут ПЕДИКОМ

.. а Ты! МРАЗь !! --шаЛЛупонная ☺☺ ШАВКА! Вонючая

Самал

вы решили отказаться от прекрасных мущщин, обвинив их в гомосексуализме? !
вы плохо кончите)))