Оксана Гагарина

когда закончится это!???

коротко- один молодой человек меня как говорит сильно любит а я сново сошлась с человеком с которым была 6 лет, теперь тот не дает покоя, пишет, не хочет оставлять, спать не дает пигет что на мосту стоит заставляет нервничать, из за него сильные скандалы с моим.. сил нет уже.. . когда это закончится! ? что нужно сделать? карина 23.01.1990 тот что не оставляет на фото темненький максим 30.03.1990 . Мой С бородой Илья 28.07.1990

говорит что мой на меня приворот сделал ...с у а сходит по гадалкам ходит ..

Максим

так, с вашим нынешним у вас семья и брак и серьезные отношения, это он так видит

а этот верхний ерундой мается, ничего серьезного

не портите нервы вашему супругу будущему, а то не станет супругом

Ег
Егор

Пока эти два бодаются - найди третьего !

Тимур

Ваш настоящий не надежен, когда то вас подвел сильно... обида есть еще внутри... привычка... недоверие.. .
тот что влюбленный-страдает ерундой... психушка ему в помощь, не обращайте внимания, не серьезный он

Александр Луковенков

подушку на живот - оба смоются

Анастасия Леванова

Разногласия скоро разрешатся.