Гульпери Касумова

Экстрасенсы пишите на почту, нужно погадать на любовь людей, тем кто напишет скину все данные

Игорь

Здесь и без ваших данных хватает вопросов, не хватает еще на почту к вам обращаться. Это У ВАС проблема, а не знающие должны к вам с протянутой рукой обращаться!! ! Пишите конкретный вопрос здесь. А мнение УЧЕНИКОВ о какой- то сандре, которую здесь никто не знает - просто очередная СПАМ -РЕКЛАМА, типа- пишите на почту, сделаю расклад, это не допустимо по правилам сайта.