Настенка Варанкина

Почему если спросить про усатую девушку, то значит про свою? А про мимопроходящую нельзя штоле?

Janna Carapencova

Нельзя, а то у твоей от ревности еще и борода вылезет:) ) Как у Карла Маркса:) ) хахаха

Милена Илюшина

Конечно, нельзя. Она ведь тоже чья-то.

Иван

когда у девушки есть мелкие светлые волосики пофиг на них, но если они толстые и темные это ужасно.

Анастасия Владимировна

Это некультурно) Спрашивай про НЕБРИТУЮ девушку, так оно вернее)