На
Надежда

Как настроить МФУ XEROX 7120 к компьютеру? В адресной книге логин/пароль компьютера не сохраняется.

Драйвера 64 битные на комп установил. Зашел в МФУ под админом, прописал айпи компьютера, открыл папку на компе, в МУ задал к папке путь. А вот в адресную книгу не сохраняется. Как сохранить логин и пароль компьютера в адресной книге МФУ? Сетевой кабель нормальный.

под админом я зашел в сам МФУ это ответ для первого ответчика

Светлана Апешина

Зайди с пульта самого MFU

Станислав Гержот

а мфу имеет учетку в домене?