Виктория Логина

Какой смартфон купить в пределах 10-15 тысяч рублей?

рассматриваю между nokia lumia 1020 и Sony Xperia Z C6602, можете чтото об этих моделях сказать? или чтото другое порекомендовать?

Сл
Славик

Купи Huawei - базарю еще захочешь!
Китаехейтеры, идут лесом. Узкоглазые уже давно научились делать девайсы не хуже известных производителей.

Katya

Посмотри в сторону Nexus 5

Ро
Роман

Только не lumia, бери Sony Xperia Z C6602, раз другие варианты не рассматриваешь.