Анфиса Затонская

задолжсность в оо линдорф преред дом. ру

здравствуйте, проблема с дом. ру, они передали мои данные ооо линдорфф, снимали квартиру там подключили интернет дом. ру, потом сделали договор на приостановление и съехали с той квартиры, задолжность была только за последний месяц, которую сказали оплатить потом когда кончится договор продления, в данный срок не получилось не оплатить ни рассторгнуть договор, сейчас приходить письмо от линдорфф с задолжностью почти 6000р, как быть. Общаюсь с дом. ру, предлагаю заплатить им долг который перед ними, они говорят что имя уже ни чего не должна! Адолжна линдорфф тот долг плюс ещё какий то % и пени

я снимала квартиру, там провила интернет дом. ру, когда съежала с квартиры, то сделала договор приостоновления в дом. ру, и был долг только за последний месяц, а сейчас с меня требует ооо линдорфф, почти 6000р

Ок
Оксана

Ничего не поняла. Кто снимал квартиру? С кем был договор, на что? Причем тут дом. ру? Кто-нибудь требует от Вас оплату, кто, за что?