Олег Мягков

Вопрос незалежным- а у вас что-опять майдан открылся? Покрышек не надо? Коктейлей всяких?

Саша Бобков

ШО ОПЯТЬ????

На
Настя

а ты что оптовый торговец покрышками? Ты смотри ща понабегут ещё больше на сайт свидомых бизнесменов. +)

Bogi

Поберегите для себя, пригодятся - посмотрите на свой бюджет на 2015 год - еще и у нас попросите.

Матрос Април

галоперидол нужен!

Ольга

Мне Май тай, пожалуйста.
А вообще ладно, давай всяких. И таблеток от жадности ...побольше