Лиза Гончарова

в течении какого срока выдают рабочую визу в Лаос?

Mike

Сроки оформления виз
Стандартный срок оформления туристической визы в консульском отделе посольства Лаоса в Москве составляет три рабочих дня. При необходимости можно оформить визу в срочном порядке в течение 1 рабочего дня.

Продление визы
При необходимости визу можно продлить непосредственно в Лаосе. Для этого необходимо обратиться в офис иммиграционной службы во Вьентьяне, заполнить бланк заявления, предоставить одну фотографию 4х6 см. Продлить срок действия визы можно на 60 дней. Срок действия новой (продленной) визы начинается с момента окончания предыдущей визы. Сбор за продление визы составляет $2 за каждый день продления.