Далер Джабаров

Иду сегодня на балет. А что это такое?

Зилола Туйчиева

он, такой прыгает - летает, она такая ногами дрыг-дрыг. По итогу: пиво кончилось, а орехи грызть в театре- не прилично.

Св
Светлана

всё шо вокруг буфета...

Ирина Тихонова

Там самое важное - антракт. Выпить можно. А остальное время спи спокойно.

Валера Коробов

Там лошадки по полю скачут )))

Александр

-- На балет * Лебединое озеро * -- то ружьё возьми с солью )))) так Они не только - балет станцуют - а канкан )))))))))))))))

Роман Гусев

Это там "Мужуки девок хапают. Девки все, как на подбор и в белых тапочках.. . " И не забудь купить билет на трамвай!