Фаррахов

ДЕВУШКИ -а чё вы не ходите в СПОРТИВНЫЙ КЛУБ -на фитнес в бассейн -чё за фигурой своей не следите ???

ОТКОРМИЛИ духовку на сорок пирогов -и что дальше???

Со
Софья

чё тебе до чужих духовок?

Ел
Елена

А дальше муж был бы счастлив, любит он крупногабаритных бап) )
Но счастья такого ему не обломиться) Завтра после недельной болезни я снова в зал)

Наталья

я свою фигуру ни в чем не подозреваю, что бы за ней следить, да я не говорю что у меня суперские параметры, все никак после родов не могу придти в свой обычный вес, но я на пути, осталось скинуть 2 кг и я снова на высоте

Katya

не правда. . я каждый день себя осматриваю) на скакалочке прыгаю..

Валентина

а ты сам сходи в спорт клуб Печька

Лилия

не согласен, девушки в России самые стройные, потом только после 40 запускают себя, жалко конечно