Татьяна Корягина

А из классических писателей детективов 19 века по мима А. К. Дойля, Эдгара А. По и Агаты Кристи ещё какие есть?

Какие ещё есть писатели детективов за 19 век?

Я повторю свой вопрос: Какие есть есть писатели детективов за 19 век, не считая А. К. Дойля, Эдгара А. По и Агаты Кристи?

На
Наташенька

Эмиль Габорио, Уилки Коллинз, Гастон Леру. Кристи писала в 20-м веке.

Нинок

Уилки Коллинз - детективная линия определенно присутствует.
Амброз Бирс. Отчасти Диккенс.

Андрей Холодов

ПОМИМО.
А писатели есть всякие.