Раим Абдулкадеров

как можно востановить работу мьши без мьши, т. к. я настроила так. чтоб правая мьшь не рацотает нормально

Я не специольно сделала. сиъчас вообще не могу управл компьйтер с помощьй мьши. есть и драйвер для мьши. Которого из за нераб мьши не могу убрать. что мне делать????

Илья

попроси у друзей мышь 🙂

Валерий Новиков

Несколько вопросов:
1. Какая система стоит (ОС какая) ?

2. Чего такое "правая мышь"?

Анатолий Попчин

Используй для навигации стрелки, клавиши альт и таб

Роман Суриков

не рацотает)) ) улыбнуло) кнопкой TAB + стрелки перемещайся на пуск (ентер) - панель управления ТАВ + стрелки на мышь, и там пробуй в настройках копаться