Ульяна Новикова

Smart TV LG. При поиске устройства пишет :Не сертифицировано для Windows?

На телевизоре могу просматривать видео файлы через WiFi,а вывести экран ноутбука на телевизор не получается ( WiDi установил) ноутбук ( intel i5) находит устройство но подключение не даёт. Помогите люди добрые, уже весь интернет перелопатил!

Забыл дописать у меня Windows8.1.В инете пишут с семёркой всё нормально.

Ай
Айгуль

попробуй менять разрешение экрана и частоту развертки, поэксперементируй