Ninel Mnemonikkk

Будет ли когда-нибудь установлено мировое правительство, которое устранило бы все проблемы человечества?

Ва
Вася

мировое правительство в истине есть царство богов.... но они пока ржут над теми кто на земле )))

Ма
Мария

А у него есть проблемы?? у правительства?? не думаю! по моему все как они задумали идет.

Co
Constantin

все проблемы человечества из категории Религя, Вера! )
...так, что пожалуй, никогда.

Евгений

Это устранит не правительство, а каждый сам.

Станислав

нет. спасение утопающих. дело рук самих утопающих...

Валера

Да - со вторым пришествием Иисуса Христа Царство Небесное полностью победит.

Lena

Да оно уже установлено на небе 19-14года. и уже в недолеком времени будит править всей землей?

Ан
Анастасия

...представители Царства небесного и возглавят его, а что?

Подкорытов

Будет, но не мировое, а Небесное Царство Бога. Которое уже правит с небес.

Андрей

Нет. Для этого надо отменить правительство вообще.