Shurik Vohidov

Хочу купить литературу: учебники, книги истории или диски - "ИСТОРИЯ древней Украины до наших дней"?

История Украины от древних Укров до наших дней http://www.youtube.com/watch?v=TsEJwaxGDhA

Митя Львов

не спеши... вот выборы пройдут и новая история будет.

Роман

Меньше смотри российской пропаганды, умник!

Катюша

если Вы действительно интересуетесь историей- самая-самая- пресамая интересная книга об истории мне попалась была давно, это история сов. компартии, изданная примерно во время Хрущевской оттепели. Там Вы найдете объяснение и ответы на все вопросы

Ольга Широкова

в чем вопрос то? покупай это никому не нужную историю и читай сам...

Юл
Юлия

27000 баксов - за неделю нарисую.